Как продать двухкомнатную квартиру, разделенную на 3 доли, при наличии регистрации старшего сына и внука?

• г. Томск

Двухкомнатная квартира разделена на 3 доли: бывший муж, я, младший сын. Зарегистрированы: бывший муж, я, старший сын (не имеет доли собственности) и внук (5 лет). Хочу продать квартиру, но зарегистрирован старший сын и внук. Как лучше поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

вы можете только долю продавать

можно выписать по решению суда

продажа квартиры возможна только с согласия всех собственников