Акционная цена на телефон с симкой - возможность обменять бракованный телефон
• г. Уфа
Купила телефон по акции. Фактически цена телефона 2900, но предложили - если купите телефон с симкой за 1800 (это полгода оплачен интернет и прочие услуги), то цена за телефон с симкой будет 3200,0. Телефон оказался с браком, я на обмен согласна, но магазин просит доплатить за новый телефон, т.к. акция уже закончилась. Прав ли магазин?
Ответы на вопрос (1):
г. Азнакаево
Телефон обменять сможете, но на такую же сумму, которую потратились, то есть, если приобрели за 3200 руб, то и вернут эту сумму.