Как превратить холодную квартиру в уютное место для отдыха

• г. Ишим

В квартире очень холодно. В угловой спальне 12-14 градусов, комната 13 кв.м,пластиковые окна,11 ребер чугунных радиаторов. Находиться день в помещении невозможно не то что спать.

Ответы на вопрос (1):

В квартире очень холодно.В угловой спальне 12-14 градусов,комната 13 кв.м,пластиковые окна,11 ребер чугунных радиаторов.Находиться день в помещении невозможно не то что спать.

---вызывайте УК, составляйте акт, подавайте претензию и обращайтесь в суд