Несоответствие суммы выданных денежных средств по кредиту - как составить исковое заявление против банка

• г. Самара

Согласно выписке из лицевого счета банка сумма выданных денежных средств не соответствует сумме предоставленного кредита, кредит давали в размере 75 000 руб путем перечисления на карту, по выписке получается что выдали только 74802,5 руб., куда то пропали 197,50 руб. какими законами руководствоваться чтобы составить на банк исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

В банк изначально напишите претензию, вам все разъяснят.