Проблемы с трудовой книжкой - новое руководство грозит обвинениями

• г. Саранск

Я нахожусь в декретном отпуске и трудовая книжка у меня дома. Руководство на работе сменилось и новый бухгалтер говорит что они напишут на меня заявление что я ее выкрала.

Ответы на вопрос (2):

Не берите в голову этот бред, ответственность за трудовую книжку несет работодатель, а нужны ли ему такие проблемы. Как они докажут, что трудовая книжка у вас, обыск в квартире проведут???))) Не волнуйтесь, никаких заявлений не будет.

Сейчас хочу выйти из декретного отпуска раньше времени а работодатель не берет меня на работу.Я выслала письмо с описью, заказное.Но организация его отказалась принимать.Что мне дальше делать? Обвиняют меня что такой должности в штатном расписании нет, что я сама придумала себе ее.Хотя я была устроена бухгалтером, а потом переведена на заместителя главного бухгалтера.Трудовую книжку взяла потому что когда уходила там уже начиналась неразбериха.И много было документов утеряны.