Имеют ли право суд. приставы арестовать карту для детского пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет. Подавайте жалобу в прокуратуру

Нет не имеют, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава УФССП по РО, они разберутся.

конечно, не имеют права. но они же не знают, что на счет, открытый на ваше имя, приходят пособия. Так вы им об этом скажите. Чтобы сняли арест.