Куда можно прописать внука, если родители и отчим не желают?

• г. Ульяновск

У меня через месяц появится внук. Дочь прописана со мной, но живет с мужем на съемной квартире. Мой муж (отчим дочери) не хочет прописывать внука, так как мы выплачиваем ипотеку. Родители зятя тоже не хотят прописывать внука, так как планируют продать квартиру. Где можно еще прописать ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ребенок может быть зарегистрирован, только по месту регистрации родителей матери или отца.