Как действовать в случае отказа в предоставлении жилья согласно судебному решению

• г. Киров

Признаны под снос в 2011, вошли в программу президентскую, вынуждены были обратиться в суд, чтоб нам, как малообеспеченной многодетной семье, состоящей на учете как нуждающиеся в жилом помещении дали по норме (14 кв.м. на 5 человек = 70 кв.м.) нам в суде отказали в 70 кв.м. так как это улучшение, что не предусмотрено программой переселения, а трёшку обязали администрацию дать. Решение суда вступает в законную силу завтра, но нам уже сказали, что денег нет и вы в очереди по судебным решениям на 2017-2018 гг, а пока маневренный фонд (студию на нас пятерых). Как правильно мне поступить, какие шаги предпринять дальше? Если я сейчас иду к судебным приставам - администрация требует у меня отсрочки и т.д. т.е. получается тянем время...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам, в отсрочке администрации могут отказать. А по поводу маневренного фонда напишите жалобу в прокуратуру.