Заявление на уход за ребенком до 3 лет - что нужно знать и как правильно оформить

• г. Павловский Посад

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, 22 декабря ребенку полтора года. Я должна выйти на работу или написать заявление на уход за ребенком до 3 лет. Мне в конце декабря или начале января во второй декрет. Как правильно написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет или до следующего декрета? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме. вы уверены, что изначально писали до 1,5 лет? может сразу до 3?