Как обжаловать алименты, если ребенок не является биологическим? Что делать и сколько времени может занять процесс?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос я женат есть ребёнок 9 месячный если развод супруга имеет права подать на алименты если я докажу что это не мой ребенок

Понимаете по документам он записана на меня

С чего начать что делать и на сколько может затянуться процесс.

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с подачи иска об оспаривании отцовства