Купил авто (не глядя) с пробегом, хочу верну авто и забрать деньги, возможно ли это?

• г. Москва

Купил авто (не глядя) с пробего, хочу верну авто и забрать деньги, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Отменить договор купли продажи можно лишь через суд, но для этого нужны веские основания - например скрытые повреждения в авто из-за которых его эксплуатация невозможна.