Необходимо временно приостановить взыскание алиментов в связи с лечением брата, претерпевшего травму головы и находящегося на лечении с 05.04.2015 года

• г. Тверь

Мой брат проходит сейчас лечение у психиатра, в связи с полученной травмой головы. Жена требует выплаты алиментов. Брат проходит лечение с 05.04.2015 по сей день, официально он нигде устроен на работу не был - у него ИП по перевозке. Работать сейчас пока не может. Жена подала на алименты, сразу же после того, как он попал в больницу - они не разведены. Подскажите как грамотно составить заявление судебному приставу на временное приостановление на данное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Выплату алиментов не простановят.