Недостающая сумма кредита - как составить исковое заявление против банка за пропажу денежных средств

• г. Уфа

Согласно выписке из лицевого счета банка сумма выданных денежных средств не соответствует сумме предоставленного кредита, кредит давали в размере 75 000 руб путем перечисления на карту, по выписке получается что выдали только 74802,5 руб., куда то пропали 197,50 руб. какими законами руководствоваться чтобы составить на банк исковое заявление. Претензию в банк писали, которую они проигнорировали.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ