Говорят что претензии можно предьявлять до трех месяцев.

• г. Волжский

После увольнения расчет по зароботной плате невыплачен. Прошло уже более трех месяцев. Говорят что претензии можно предьявлять до трех месяцев. Подскажите что можно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание заработной платы производится на основании судебного приказа или решения суда. Следовательно-обращаться в суд с заявлением или исковым заявлением. трехмесячный срок-существует. Но подаче заявления или искового заявления это не препятствует