Где искать копию решения суда о лишении права пользования жильем после признания брака недействительным?

• г. Москва

По решению суда брак признан недействительным с момента заключения брака. Супруг был выписан с муниципальной площади. Сейчас в процессе приватизации жилплощади у меня требуют копию решения суда о лишении его права пользования жильем. Где мне его искать. В паспортном столе или в суде.

Ответы на вопрос (6):

В суд обратитесь за получение копией вступившего в законную силу решения суда.

Здравствуйте! Копию решения суда можно получить в суде, вынесшем решение.

Ответ на Ваш вопрос очевиден - в суде.

В том случае, если супруг был выписан по решению суда, Вы можете его получить в архиве суда, вынесшего решение.

Копию решения суда можно получить в суде, естественно.

Здравствуйте!

Если супруг был выписан по решению суда, то вам нужно запросить решение в суде (скорее всего, уже в архиве суда).