Как получить оплату проезда по ОМС для госпитализации ребенка-инвалида, если ФСС отказывает

• г. Нижневартовск

Такая ситуация ребенок инвалид пришел вызов по омс на госпитализацию, ФСС не оплачивает проезд по омс. Куда можно обратиться чтобы дорогу оплатили.

Ответы на вопрос (1):

если ваши права нарушаются обращайтесь

в прокуратуру - срочно проведут проверку и дадут ответ в теч. 30 дней

в суд с иском о взыскании компенсации за проезд (лучше после обращения в прокуратуру и проверки)