Какие документы требуются для получения свидетельства о праве на наследство квартиры?

• г. Хабаровск

Достаточно ли завещания, свидетельство о смерти наследодателя и свидетельства о государственой регистрации права от наследодателя из правоустанавливающих документов на квартиру, Чтобы получить свидетельство о праве на наследство? Или же нужны еще какие то документы из правоустанавливающих документов на квартиру, и какие?

Ответы на вопрос (1):

этих документов достаточно но нотариус имеет право запросит и другой необходимый перечень например копию вашего паспорта как наследника и иные документы не противоречащие закону