Заголовок - Пришла повестка в военкомат на медкомиссию с указанным номером и суммой 7000 рублей - что это значит?

• г. Владивосток

У меня вопрос: Мне пришла повестка-явиться в военкомат для прохождения медкомиссии-сверху указан короткий (рабочий) номер и 7000 р.-что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, это новый вид мошенничества

Лучше явиться на медосмотр. Статья 21.6 КоАП РФ Уклонение от медицинского обследования

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.