Как вернуть права после лишения на 1,5 года в связи с изменением закона о допустимой содержимом алкоголя в крови водителя?

• г. Барнаул

Здравствуй, меня лишили прав на 1,5 года за 0,08 промили в крови потом вступил в силу закон что 0,16 допустимо, пока ездил с времянкой попал еще раз добавили еще 1,5 сейчас хочу снять первые полтора в связи с вступлением в силу закона о допустимости 0,16. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что постановление по первому факту административного нарушения не исполнено? Обратитесь к юристу индивидуально.