Можно сформулировать заголовок:\nМатери находящейся в декретном отпуске отказали в продлении срока

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сегодня позвонили с отдела кадров для уточнения выйду ли я на работу или увольняюсь. Ребенку 13 декабря исполнится 3 года. Имею ли я право написать продление декретного отпуска? Отдел кадров ответил категоричное нет.

Ответы на вопрос (2):

до 4 лет, по договоренности с работодателем