Если коммунальные услуги не ополченцы в сумме 8 тысяч можно делать приватизацию?

• г. Чебоксары

Если коммунальные услуги не ополченцы в сумме 8 тысяч можно делать преватизачию?

Ответы на вопрос (1):

Не смотря на то, что задолженность по квартплате не является основанием для отказа в приватизации, при заключении с Вами договора на передачу квартиры в вашу собственность государство вправе требовать погашения долга по квар.плате.