Депутаты нас заверяли, что недолжны, но в нологовой нас застовляют платить.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, мы вовремя изберательной компании выполнили изготовления агитационных плакатов для депутатов в законодательное собрание, должны ли мы были облагать свой услуги НДС, если освобождения у нас нет. Депутаты нас заверяли, что недолжны, но в нологовой нас застовляют платить. (извените за не правельность постановки вопроса, но надеюсь вы меня поймете)

Заранея плагодарна.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в перечне операций, освобождаемых от НДС, агитационные материалы не предусмотрены.