Когда лучше подать на алименты - я или дочь мужа от первого брака? Как уменьшить процент выплат по официальному доходу?

• г. Москва

Я еще только беременна у меня 25 недель с мужем не в разводе. У него от первого брака есть дочь 6 лет, на алименты она пока не подала он оплачивает по договоренности, но собирается. Вот вопрос в чем как будет лучше? Если я первая подам или она? нам хотелось бы процент уменьшить ей у мужа официальный доход около 12000, но бывают премии и всякого рода поощрения/ как нам лучше поступить?

И могу ли я во время беременности на него подать?

И сколько мне начислят и сколько ей? ведь не могут кому-то больше, а кому-то меньше или могут?

Ответы на вопрос (1):

Вы ОПЯТЬ поменяли пол! ВСЁ МОГУТ в России. А вот ХАЛЯВЫ Вам не положено!

Изменчивый Вы наш (наша)!