Можно ли получить дополнительную жилплощадь для себя и сына, проживающих вместе с семьей в 30-летнем доме площадью 68 кв. м?

• г. Краснодар

Я с сыном 10 лет прописана в квартире площадью 68 кв. м. дома которому лет 30, вместе с матерью, отцом, сестрой и ее сыном 5 лет, можем ли мы с сыном претендовать на получение какой-либо жил. площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в жилищный отдел местной администрации заявлением о постановке на жилищный учёт