Проблемы с разделом имущества после развода - муж не пускает в дом и задерживает личные вещи

• г. Каменск-Шахтинский

Я развелась с мужем. Сейчас встал вопрос о разделе имущества. Мне принадлежит на праве собственности земельный участок и дом. За время брака был построен новый дом (но он еще не введен в эксплуатацию), в котором сейчас проживает бывший муж, он сменил в доме замки и меня не пускает даже забрать зимние вещи мои и ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Можете через суд решить данную проблему.