Справка о среднемесячной заработной плате для получения пособия при увольнении в связи с переводом мужа - проблемы с формой

• г. Хабаровск

Форму справки о среднемесячной заработной плате на получение пособия при увольнении в связи с переводом мужа к новому месту службы. Муж предоставил справку согласно приказа МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ от 30 июня 1992 г. N 54, а ему сказали, что это не та форма. Им надо, чтобы зарплата была указана за 12 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Эта же форма подтверждена париказом минобороны РФ от 23 мая 1999 года № 170 (в редакции 2004 года). Так что у Вас всё правильно.