Возможность предоставления помещений управлением социальной защиты для организации мероприятий и занятий для инвалидов - правовой аспект

• г. Москва

Может ли управление социальной защиты безвозмездно предоставлять часть своих помещений для периодического проведения в них разного рода мероприятий, реабилитационных курсов и занятий для инвалидов общественной организации помощи инвалидам? И на каких условиях (какими законами и постановлениями это регулируется).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, может сдавать.