Акт о неучтенной электроэнергии без присутствия и подписи - возможность оспорить и отменить

• г. Тверь

Составлен акт о неучтенной эл.энергии. (не жилое пом. на нескольких арендаторов), без моего присутствия и подписи, без времени проверки, представителем написали другого арендатора на территории которого нах. эл.щит. (тоже не подписал), объект эл.снабжения записан не верно! Выставлен счет по максим. Мощности *24 ч. возможно оспорить данный акт! спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обязаны подобные акты составлять в присутствии потребителя, причем время и место обязаны согласовать заранее. Поэтому он не имеет никакой юридической силы

Здравствуйте.

Нужно смотреть акт и договора аренды

Увы, самое главное, что Вы не сможете опровергнуть ТОТ факт, что отсутствует прибор учёта потребления электроэнергии!

Остальное, как говорится - ПРИЛОЖИТСЯ. Составят ЕЩЁ один Акт.

Платить-то ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ.

НЭСК составили акт о неучтенной эл. энергии в связи с тем,что оттиски пломб на счетчике не соответствуют стандарту.Но когда они устанавливали этот счетчик и пломбировали его они что не смотрели на пломбы? Что делать дальше? Насчитали 83000 Квт неучтенной эл. энергии