Как будет выполнен перерасчет квартплаты при выписке из квартиры после смерти отца?

• г. Пермь

Интересует такой вопрос: отец умер год назад. То,что автоматически его не выписывают из квартиры, мы не знали. На него начислялась квартплата. Если сейчас подойти в УК для выписки, как будет сделан перерасчет? С момента смерти или с момента нашего обращения в УК? Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента обращения в УК за последние три года могут сделать перерасчет.