Сколько штрафа предусмотрено за просроченный зарубежный загранпаспорт в РФ?

• г. Ла-Корунья

Имею просроченный в сентябре этого года загранпаспорт собираюсь вернуться в РФ в декабре внутренний паспорт гражданина РФ имеется Какова сумма штрафа за данное административное нарушение.

Ответы на вопрос (1):

За просроченный загранпаспорт в России никакой ответственности не предусмотрено

Для возвращения в Россию вам нужно оформить новый загранпаспорт в консульстве РФ