Как получить возмещение за случайное повреждение организационного монитора - вопросы о доказательствах и возможных исходах

• г. Тольятти

По неосторожности сломала монитор, принадлежащий организации. На видеозаписи четко не видны мои действия. Чего можно ожидать? Можно ли добиться возмещения ущерба 50/50? И есть ли такой выход, чтобы не возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Будете возмещать ущерб по остаточной стоимости монитора. А это копейки.