Не получила предупреждение о необходимости предоставления квитанции об оплате штрафа - что делать?

• г. Тула

Оплатила штраф 30000 рублей ещё в августе. Никто не предупредил, что квитанцию об оплате нужно кому-то показывать. Неделю назад наложили арест на зарплатную карту. Есть ли какой документ, где говорится, кому и где я должна предоставить квитанцию об оплате штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Да административный кодекс, сходите на советскую 110 с квитанцией