После развода 3-х летний ребенок остался со мной.

• г. Бердск

После развода 3-х летний ребенок остался со мной. Муж увозит ребенка к себе без моего согласия. Через какие органы мне решить этот вопрос, если муж отказывается идти со мной на контакт и угрожает мне, что лишит меня родительских прав и навсегда заберет ребенка себе?

Ответы на вопрос (1):

Если по суду ребёнка оставили с вами, то обращайтесь к приставам исполнителям, показывайте им решение суда и требуйте, что бы они забрали ребёнка у отца.