Проблема задержек выплат в ЗАО Стальинвест - возможная подделка документа о зарплате?

• г. Щекино

Работаю в зао стальинвест проблема заключается в следующес. Происходят регулярные задержки выплат. Иногда превышающие срок на 15 рабочих дней. В конце каждого месяца получаю квиток о зарплате в котором прописано что я все получил зп,премию и аванс) но по факту денег на карту не поступало за исключением зп то есть заработная плата производится 3 раза в месяц. А на против граф премии и аванса написано что переведено в банк, получается подделка документа?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права нарушаются. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.