Незаконное оформление части общедолевой собственности как домовладения - ответственность по статье

• г. Новороссийск

Суд вынес решение о разделе общедолевой собственности по квартирно. Один из собственников оформил каким то образом свою часть как домовладение игнорировав решение суда. По какой статье за это привлекают? Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

такой статьи нет, надо вам обратиться в суд и просить его вернуть все в первоначальное состояние признав при этом незаконными документы которые он успел оформить.