Как получить бесплатную справку о неимущественном состоянии в БТИ при наличии детей и низком доходе

• г. Ярославль

Пришла в бти получить справку что у меня нет ни чего в собственности они мне говорят заплатите 1500 рублей. Я стою на бирже и получаю 850 рублей в месяц плюсом у меня трое не совершеннолетних детей. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заплатите 200 рублей и обратитесь в МФЦ за выпиской из ЕГРП о наличии или отсутствии у вас недвижимого имущества