Каким образом банк может передавать долг без моего согласия и нарушать банковскую тайну?

• г. Зеленоград

По существу вопроса... с блокировкой телефона я знаю что делать, письма в прокуратуру, милицию, роскомнадзор я напишу... имеет ли право банк передавать долг (есть закон о банковской тайне) без моего согласия. ...все таки эти коллекторы проффессионалы и это их работа - это большая узаконенная юридическая контора вымогателей... как мне законно выдти на банк (если у меня есть что то)... денежные отношения заключают с банком, где он проверяет надежность заемщика и доверяет... и почему банк молчит? ...почему он выдает и продает тайны?

Ответы на вопрос (1):

Потому что не платите долги, если вкратце.