Как доказать в военкомате свою негодность к военной службе при диагнозе хронического холецистита, хронического панкреатита и остеохондроза позвоночника?

• г. Ярославль

Вопрос по поводу призыва в ВС.

Мне на обследовании УЗИ поставили хронический холецистит и хронический панкреатит) как доказать в военкомате) или без вариантов в армию? А так же поставили лартоз позвоночника остеохондроз поясничного отдела, с этим потянул только на Б - 3

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы обследования в медкомиссию военткомата.