Оплата соцработников для одиноких ветеранов ВОВ - зависит ли от величины пенсии?

• г. Волжский

У меня сосед одинокий 92 х летний ветеран ВОВ. Должен ли он платить за обслуживание соц. работника. Ему заявляют, что оплата зависит от величины пенсии. Понятно, что у оставшихся в живых ветеранов самая высокая пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Должен ли он платить за обслуживание соц. работника.

---все платят за обслуживание соцработника. не только ваш сосед.