Отключение услуги по водоотведению (канализации) возможно за долги по ЖКХ без предупреждения?

• г. Йошкар-Ола

Может ли Управляющая компания отключить услугу по водоотведению (канализацию) за долги по ЖКХ? Принесли сегодня претензию по роспись, в которой указан 10-ти дневный срок погашения. До этого ни уведомлений, ни предупреждений не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, УО вправе ограничивать предоставление КУ, в соответствии с ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.