Но пока будет мдти процесс купли-продажи мы можем быть прописаны с ребенком в области?

• г. Москва

Вопрос такой-я прописана с ребенком в Москве. Имею 1/4 долю в 3-х комнатной квартире. В браке с мужем у нас куплена квартира в ближ. Московской области. Собственник муж. могу ли я прописаться с ребенком туда (муж не против) чтобы продать нам эту часть и купить отдельное жилье. Но пока будет мдти процесс купли-продажи мы можем быть прописаны с ребенком в области?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Да, конечно, и никаких преград для этого просто нет. Вы вполне можете зарегистрироваться в квартиру, которая находится в Вашей совместной собственности (несмотря на то, что собственник муж), и зарегистрировать вместе с собой ребенка.

Желаю Вам удачи!

С уважением. Дмитрий Константинович.