Мошенничество в филиале Росметалл в Твери - два месяца ожидания металлочерепицы и возврата денег

• г. Тверь

Я из Тверской области аж 5.10.2015 г представился случай заехать в филиал фирмы Росметалл в Твери цены удивили и я не раздумывая заказал металлочерепицу на крышу отдал аванс 50% обещали привезут с Новгорода через неделю, нет не привезли кормилизавтракамив итоге написал заявление на возврат денег, но через 3 дня филиал закрыли звоню в Новгород нет ответа вот так почти уже 2 месяца ни металла ни возврата денег Заказ был большой аванс для меня приличный а самое главное крыша стоит некрытая и в дом падает снег. Наверно придётся судиться. На руках договор-заявка и квитанция об оплате.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае, вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

А будет ли являться проблемой при обращении в суд отсутствие конкретных сроков выполнения заказа в договоре- заявке

Нет, это не будет являться проблемой.