Права приставов и хозяев домов - могут ли приставы описывать имущество без присутствия ответчика и что делать, если хозяин не желает впускать их в дом

• г. Старый Оскол

Могут ли приставы зайти в дом и описывать имущество, если ответчик отсутствует и просто прописан в этом доме и вправе ли хозяин дома пристава не впускать в дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - имеет право