Последствия для банков при неуплате кредитов - анализ ситуации с пропиской и имуществом

• г. Краснодар

Какие последствия за неуплату кредитов банкам? Жил и был прописан у бывшей тёщи, 2 года как разведен, в собственности ничего нет, живу без прописки, подрабатываю неофициально. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк обратится в суд. Так как официально Вы безработный, не имеете регистрации, имущества - судебные приставы прекратят исполнительное производство за невозможностью взыскания