Умудрившийся выманить и забрать оригинал договора - каковы шансы у нанимателей доказать мошенничество в суде?

• г. Черноголовка

Человек не являясь собственником сдал в отсутствие собственника и без его согласия в наем жилое помещение. Притом умудрился выманить и забрать у нанимателей оригинал их договора найма, так что у нанимателей осталось только фото копия договора. Естественно что договор не нотариально заверен.

Какие шансы у нанимателей доказать в суде факт мошенничества?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Шансы есть, только с заявлением о мошенничестве нужно обращаться в полицию