Возможно ли приватизировать квартиру при наличии долга и когда планируется отмена приватизации?

• г. Красноярск

Могу ли я сейчас приватизировать квартиру если есть долг, а после его погасить полностью. Когда приватизацию вообще отменят? Мне сказали что я могу приватизировать до конца декабря, потом её вообще отменят.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация до 1 марта 2016года. Приватизировать с долгом можно. Если управляющая компания не будет выдавать выписку из домовой книги из-за долга, жалуйтесь в прокуратуру.