Отказ разливного пива налить лимонад в сою тару, ответив не корректно и отсутствие жалобной книги

• г. Хабаровск

В магазине разливного пива, отказали налить в сою тару лимонад, ответили в не корректной форме, и сказали что у них нет жалобной книги.

Ответы на вопрос (1):

.................отказали налить в сою тару лимонад...............

Может быть отказали в силу того, что это магазин разливного ПИВА и просто у них нет в продаже лимонада?????

А про некорректную форму выражения - необходима доказательная база.