Куда обратиться для устранения технической ошибки в кадастровой стоимости многоэтажного строительства?

• г. Мытищи

Куда направить заявление об устранении технической ошибки (указано: многоэтажное строительство и соответсвующая кадастровая стоимость.

По документам: Для обслуживания дома. Дом 1-этажный.

Кадастровая стоимость участка превышает удельную кад. стоимость более 90%.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать в орган кадастрового учета (Росреестра) заявление собственника объекта недвижимости или лица, представляющего его интересы на законных основаниях, к которому прилагаются документы, подтверждающие наличие ошибки, и ее описание.

В орган кадастрового учета в случае самостоятельного выявления им технической ошибки, - об ее устранении;

В суд об исправлении ошибки.