Составление договора дарения долей жилого дома и земельного участка для несовершеннолетних детей с разделением супругов

• г. Оренбург

Как правильно составить договор дарения 1/4 доли жилого дома и 1/4 доли земельного участка с моим несовершеннолетним ребенком, если мне принадлежит 1/2 части, а супруга хочет сделать такое же действие по отношению ко второму ребенку?

Ответы на вопрос (2):

---правильно вам оформит юрист договора.

Здравствуйте! Так и указывайте в договоре дарения: ".......даритель дарит, а одаряемый принимает в дар 1/4 доли.......".