Возможность защиты имущества посредством брачного договора при судебном иске на ИП за долги - рассмотрение вопроса о собственности на машину

• г. Екатеринбург

У меня ИП. Сейчас на меня подали в суд за долг. На меня оформлена только машина, есть еще приобретенная квартира (еще недострой) в период брака. Если я перед вынесением решения сделаю брачный договор в котором все перепишу на супругу, сможет ли пристав забрать машину или машина станет собственностью супруги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило, сложно оспорить сделку